ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№1043698 Планирование беременности
Алена Жен., 35 лет. Тольятти
Добрый день! Подскажите пожалуйста муж сдавал Спермограмму и хотелось бы узнать результаты (хороший анализ или может необходимо принимать лечение) Заранее спасибо.https://b.radikal.ru/b43/1904/8e/0fe5ef9250e7.png.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
У меня Ваша ссылка не открывается! Тем не менее, хочется спросить, с какой целю выполнялось данное исследование? Имеются проблемы с наступлением беременности? Если попыток забеременеть еще ОСОБО НЕ БЫЛО, то сдавать спермограмму - НЕ НАДО! НАДО ПЫТАТЬСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ! А вот если в течение 12 месяцев беременность не наступит, вот тогда выполнять спермограмму и обсуждать ее результаты с урологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Перезагрузите ссылку, не открывается