ФИБРОЗ

№105457 фиброз
виктор Муж., 24 лет. россия россия
здравствуйте уважаемые доктора!!!скажите пожалуста,что может быть еще кроме кавернозного фиброза если последние пол года у меня наблюдается ссужение и не большое искривление члена в право...хуже эрекция и пол члена как бы вялая которая к концу и головка хуже стала наполняться кровью..травм не было ,просто этот диагноз меня убивает!!!может еще что ни будь бывает?????уплотнений не чевствую ни каких!!!!что делать ????все лекарства бесполезны я так понимаю???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для постановки диагноза Вам надо сделать доплерографию сосудов полового члена в омбинации с кавернозометрией (и кавернозографией). После этого все станет ясно. А так, это только бессмысленные рассуждения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Не надо заниматься самодиагностикой. Ваша ситуация требует выяснения и грамотного урологического обследования. В первую очередь, необходимо исключить болезнь Пейрони. Кавернозный фиброз бывает значительно реже. Обратитесь к урологу. Удачи.