ТЕМПЕРАТУРА МОШОНКИ

№1063170 Температура мошонки
Андрей Муж., 29 лет. Ростов
Здравствуйте. У меня повышенная температура мошонки, особенно по утрам (сплю без трусов под теплым одеялом). Температура мошонки по утрам обычно 36.5 ,тогда как в интернете пишут что она должна быть 34 градуса. Ношу семейники, ничего не давит. Делал узи. тот же самый узист ставил диагноз варикоцеле при тех же показателях пару лет назад. В этот раз я у него спросил про варикоцеле, он сказал что у меня все в пределах нормы. Исходя из этого у меня два вопроса
1) Судя по узи у меня есть варикоцеле или нет?
2)При температуре мошонки в 36.5 внутри нее температура может быть ниже?
Мы планируем скоро зачать ребенка. По этому вопрос актуален

УЗИ
https://d.radikal.ru/d00/2001/28/24557941c27f.jpg

Спермограмма
https://b.radikal.ru/b07/2001/41/7417da9eb1d6.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма в норме. Что касается варикоцеле, на узи не выполнен ГЛАВНЫЙ компонент, не определен ретроградный кровоток по яичковым венам. Без этого, говорить о правильном диагнозе нельзя. Выполните узи мошонки С ДОПЛЕРОГРАФИЕЙ.