ДИАГНОЗ КАЛЬЦИНОЗНЫЙ ПРОСТАТИТ

№1066480 Диагноз кальцинозный простатит
Сергей Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте. У меня имеется диагноз хронический простатит. Несколько раз до 2015 года проходил лечение в госпитале. В 2015 на УЗИ определили группу кальцинатов до 15мм. Врач сказа, что ничего не делать. Неделю назад появилась ноющая боль в районе крестца, которая отдает над лоном. При обращении к урологу был дан ответ, что там у «нас» не болит, но назначил УЗИ и анализы крови. Анализы нормальные, предстательная железа не увеличена, но камень уже 18мм. Врач также говорит, что медицина бессильна. Назначил Простасабаль 2 месяца и все. Посоветуйте какие действия мне предпринять далее? Не хочу развития связанных с этим камнем проблем. УЗИ: https://b.radikal.ru/b36/2002/2f/e11c667290ad.jpg
Расшифровка: https://a.radikal.ru/a05/2002/c5/78bb4574cb0f.jpg
Анализы крови: https://b.radikal.ru/b03/2002/b3/8d5e89a842f5.jpg
https://a.radikal.ru/a16/2002/3e/328060b55353.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКО  комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попасть
в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура.  Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить бесконечные,
бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из года в год,
все больше ухудшая состояние простаты. В этом случае, будет и далее развиваться
рубцовая ткань в железе, которая увы, не восстанавливается.