ВОПРОС ОБ L-КАРНИТИНЕ

№1082314 Вопрос об L-карнитине
Георгий Муж., 32 лет. Россия Брянск
Здравствуйте!
У нас с женой проблемы с зачатием. По результатам анализов у меня была снижена активность сперматозоидов, а у жены - безовуляционные циклы, проблемы с гормонами. Мне прописали пить L Карнитин 600 мг до 6 месяцев. Пока беременность не наступает. Сдавал повторно анализ после курса карнитина - нормоспермия. Я после 6 месяцев месяц пропил цинк с витаминами в течение 1 месяца. Дело в том, что я вынужден принимать постоянно антидепрессанты, а они могут снижать подвижность сперматозоидов.
Можно ли дальше продолжать пить Карнитин после месяца перерыва пока беременность не наступит? Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, можно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне можно.