ЖЕННИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№111774 Женние половых губ
Зинаида Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! У меня женние половых губ при половом контакте, может ли это быть из-за выскабливания? Выскабливание было месяц назад, была прогрессирующая беремянность. Из-за чего это и чем мне можно помочь? Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Переадресуйте свой вопрос в раздел "Акушерство и гинекология".
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Зинаида! Это не урологическая проблема. Задайте вопрос гинекологам. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к гинекологам.