СТАФИЛОКОКК В СПЕРМЕ

№117311 Стафилококк в сперме
Наталья Жен., 33 лет. Россия Краснодар
У мужа в сперме постоянно находят стафилококк, детей у нас нет. Лечится уже лет шесть, пока безрезультатно. Планирую беременность. Как стафилококк может отразиться на плоде? Опасен ли он для меня и будущего ребёнка? Каков риск заражения?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Напишите результаты спермограммы мужа и точные результаты посева эякулята на флору с указанием концентрации стафилококка. Почему нет детей - не наступает беременность? не планируете пока лечится муж? Уточните.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Напишите все параметры спермограммы.