ПРОШУ ПОМОЧЬ В РАСШИФРОВКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ.

№119269 Прошу помочь в расшифровке результатов анализов.
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
У нас проблемы с зачатием ребенка. Сдал анализы на гормоны. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Что не так и что делать при данных результатах. Заранее благодарен.

?Глобулин, связывающий половой гормон (SHBG) - 34,9 нмоль/л

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 1,05 мМЕ/мл

Прогестерон - 3,57 нмоль/л

Тестостерон - 2,56 нг/мл

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - 2,71 мМЕ/мл

Эстрадиол - 144,76 пмоль/л
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, у Вас снижено содержание тестостерона и имеется дисбаланс других гормонов. Для определения причин и коррекции состояния обратитесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам надо обратиться к эндокринологу, урологи не занимаются вопросами гормонального дисбаланса. Удачи.