ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА

№121627 Лецитиновые зерна
Георгий Муж., 25 лет. Санкт-Петребург
Здравствуйте! У меня был обнаружен хронический простатит и уреаплазма. До лечения лецитиновых зерен было 50-60, а через 3 месяца (когда я выздоровел) лецитиновых зерен было такое же количество. Но при повторном исследовании секрета простаты (ровно через пол года) количество лецитиновых зерен стало 8-10! С чем это может быть связано? Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
а каковы остальные результаты обследований? узи простаты, посев на флору, посев секрета прстаты на флору, обследование на иппп?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Лецитиновые зерна являются показателем нормальной работы предстательной железы. Снижение их количества говорит о патологии простаты, что вполне объяснимо в Вашей ситуации. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Все так и должно быть.