МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

№121933 Мужские проблемы
Ваня Муж., 16 лет. Москва
Здравсвуйте, у меня такая проблема:
в обычном состоянии головка чена очень легко оголяется, а в остоянии эрекции крайняя плоть не оголяет головку, если опустить ее ниже головки, то все происходит безболезненно, а если начать опускать ниже, то появляются болевые ощущения. Мне 16 лет, при диспансеризации в пол-ке врач ничгео не сказала. Что посоветуете сделать?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
посоветую подойти на очный осмотр в клинику, и при показаниях - решиться на операцию обрезания крайней плоти. стоимость операции - от 18000 руб.

приходите не пожалете. можете придти вместе с родителями.

справки учащихся разумеется даем для освобождения от занятий
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ваня! Речь идет об относительном фимозе. Необходимо выполнить либо циркумцизио (обрезание крайней плоти), либо пластику крайней плоти. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.