УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

№127775 Уважаемый Евгений Александрович.
Пётр Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
На мой взгляд у меня достаточно серьёзная проблема. Мне 21 год. Половые отношения у меня начались с 17 лет и с тех пор у меня проблема в плане секса. Я быстро кончаю, причём акт бывает длится от 30 секунд и максимум 2-3 минуты. Уже не знаю что мне делать, ведь для меня главное не только удовлетворить себя, но и свою любимую. Может начать принимать что то типа виагры. Помогите пожалуйста понять в чём причина или хотябы направить на правильный путь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр! Виагра не предназначена для таких случаев. Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.