БОЛЬ ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ

№128230 боль при семяизвержении
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Намедни обнаружил, что при семяизвержении со спермой выделяются маленькие гранулы оранжевого цвета, это сопровождается режущей болью, проблем с эрекцией нет.Подскажите что это может быть и что при этом делать?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Михаил. данное состояние часто бывает связано с воспалительным заболеванием (калликулит, простатит), что требует проведения обследования - иссключения инфекций, передающихся половым путем и своей флоры, ТРУЗИ простаты

приходите на прием, все можно пройти за 1 день
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Необходимо исключить воспалительный процесс в мочеполовых путях - сдать спермограмму, посев эякулята на флору, анализы на ЗППП, выполнить УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки. После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Можете приехать на очный прием ко мне 8(926)017-52-14 или к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Михаил, у Вас скорее всего воспаление семенных пузырьков. Потребуется выполнение спермограммы, иследование на ИППП, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков и посев спермы на флору с определением чувствительности к антибиотикам. В нашей клинике без очередей легко можно сдать все анализы в течение всего нескольких минут. До начала обследования и лечения не занимайтесь самолечением, воздержитесь от секса и не употребляйте спиртных напитков. Удачи