СЕКС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГИДАТИДУ

№129768 секс после операции на гидатиду
андрей Муж., 16 лет. наб.челны
Здраствуйте. Буквально 15 дней назад мне сделали операцию по удалению гедатиды яичка. 5 дней назад сняли швы и в этот же день у меня произошел половой акт со свое девушкой. и сегодня тоже произошел.. никаких не удобств не чувствую.. кончал раза 3.. все нормально. не могли бы сказать чем чревато вот такой безбрежный секс сразу после операции? не повлияло и это на плодородность? и возможны ли у меня проблемы в будущем после этого? за ранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! На фертильность это не повлияет, но может вызвать проблемы с послеопрационной раной, швами. Вам надо быть сдержаннее и выполнять рекомендации врача. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, единственное на что это может повлиять это на заживление послеоперационной раны. Если появятся малейшие признаки ухудшения ее состояния - подстрахуйтесь и сходите на осмотр к урологу или хирургу. Удачи