СПЕРМОГРАММА
№138193 Спермограмма
Егор Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
14.06.2009 20:11
Дело в том,что я уже делал УЗИ мошонки в клинике медведь полгода назад,когда заболело, и никакой патологии,кроме небольшой гипоплазии левого яичка(травма в детстве)у меня не выявлено.Структуры однородны,эхогенность и жидкость в норме.Уже не знаю,что делать,наверное придется обратиться по вашему совету в клинику,спасибо за ответы,немного успокоился!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
На здоровье!
Время создания: 14 Июня 2009 20:17
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Егор! Гипоплазия яичка не будет вызывать болей. Причина, скорее всего, в другом. Именно поэтому и надо обратиться к клинику на осмотр. Удачи.
Время создания: 14 Июня 2009 20:37