ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ.

№142698 Половые гормоны.
Николай Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сдал анализы на половые гормоны по совету врачей вашего сайта.
Результаты (в скобках указаная норма на бланке анализов):

Тестостерон - 28,7 (9,0-58,3) нмоль/л
Свободный тестостерон - 60 (5,5-42) пг/мл повышен!
Дигидротестостерон - 2915 (250-990) пг/мл повышен!
ЛГ - 6,71 (0,8-7,6) мМЕд/мл
ФСГ - 23,8 (0,7-11,1) мМЕд/мл повышен!
Пролактин - 173 (53-360) мМЕд/л
Эстрадиол - 35 (
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Напомните номер Вашего предыдущего вопроса.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Обратитесь к эндокринологу, а по поводу выпадения волос - к трихологу. Удачи.