ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЕНИТАЛИЙ

№143529 заболевание гениталий
Мидюсов Игорь Муж., 34 лет. Россия Ленинградская Область г.Подпорожье
Я как то ещё в декабре простыл и у меня восполился пенис,крайняя плоть покраснела,потом воспалилась уздечка,стало трудно открывать головку,я стал полоскать морганцовкой потом фурацылином,мазать вазелиноми метилурацыловой мазью,немного поможет и опять всё заного а ещё потрескалась кожа,я подумал ,что это герпес генитальный и стал принимать ацыкловир таблетки и мазь потом цыклоферон прошол полный курс.Было временами полегче но в результате всё так и осталось.Подскажите что это может быть,может инфекцыя какая то,или сахар в крови поднялся.Спосибо за ранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Причинами может быть все то, что Вы перечислили.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. Обратитесь к специалистам - урологу или дерматологу.

В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично.

Удачи.