ЭПИДИМИТ

№126081 Эпидимит
Егор Муж., 21 лет. Тюмень
Имеется следующее заболевание: хронический эпидимит слева. Какие есть противопоказания при данном заболевания (например занятие спортом)? Является ли данное заболевание излечимым? И как оно повлияет на дальнейшую жизнь?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходима очная консультация, необходим осмотр, детальное обследование. обратитесь в ближайшую клинику

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Егор!
1. Занятия спортом в период ремиссии не противопоказаны.
2. В большинстве случаев заболевание излечимо.
3. Может стать причиной бесплодия, хронических болей в мошонке.
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании чего Вам поставили этот диагноз? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Как Вам выставили этот диагноз?