ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ НЕТ?

№260278 венерическое заболевание или нет?
Влад Муж., 33 лет. Мамадыш
Здраствуйте! после случайного полового контакта( с использован. презерватива)на следующий день и в течении нескольких дней на головке члена ощущалось некоторое чувство пощипования но не зудело. Далее уже через неделю на теле(руки, ноги) на животе и пальцах нет, появлялись единичные красные мелкие точки типа прыщика но без гноя которые проявляли желание почесать. У моей супруги через неделю после контакта со мной на десне в одном месте вышло проявление типа кучки маленьких пузырьков которое через пару дней прошло и так же проявляются единичные точки на теле вызывающие чесание. У меня же на языке через три недели после случ.контакта появилось болезненое проявление опять же одно кучкообразное образование пузыречков, через неделю прошло.При этом меня периодически сопровождают головные боли и как будто на руках и лице очень слабовидные белые пятна проявления. Что это ВИЧ, сифилис??? Идти сдавать анализы стыдно,город маленький.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо исключать чесотку (высыпания на туловище) и герпес(высыпания на слизистых).
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый, Влад. Под Ваши описания подходят две инфекции - вирус герпеса и чесотка. Обращайтесь к дерматовенерологу для диагностики и лечения. Удачи..
______________________________
С уважением,Ванян Егор Ваникович
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Влад!

Нельзя исключить проявления герпесвирусной инфекции и явлений чесотки (на коже). Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование.

По результатам получить рекомендации.

Удачи Вам! Берегите себя!