ВОЗМОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ТРИХОМОНИАЗОМ

№152467 возможное заболевание трихомониазом
Олег Муж., 22 лет. Россия МоСкВа
у меня был половой акт с моей девушкой!у нее это было в первый раз!после этого было еще пару раз и она говорила что ей больно заниматьмя сексом.через какое то время после полового сношения она начала жаловаться на боли внизу живота и при мочиспускании, а так же у нее появились странные выделения.она пошла к врачу и оказалось что у нее цистит и трихомониаз!сейчас врач назнасил ей лечение.но у меня нет никаких проявлений.болен ли я?возможно ли подхватить трихомониаз каким то другим способом кроме полового?спасибо огромное заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У мужчин нередко трихомониаз протекает бессимптомно, поэтму сказать больны Вы или нет можно строго после обследования (общий мазок и мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем).

Вероятность заражения трихомониазом иным способом, кроме полового, маловероятна.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Вам надо обратиться не к урологу, а дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Олег! Вам надо обратиться не к урологу, а дерматовенерологу.