ГОЛОВКА

№146784 Головка
Павел Муж., 15 лет. Москва
Здраствуйте!Задавал на нескольких сайтах этот вопрос, ниче нормального не ответили...
При открытие головки полового члена, и дотрагивании до головки, испытываю неприятные резкие ощущения, побуждающие тут уже отпустить головку...советовали мыть чаще , моюсь я каждый день, но даже через эти ощущения не могу нормально даже намылить головку, заметил , что если головка мокрая, в душе например, ощущения (боль) сразу становится легче ....Советовали время от времени ходить с открытой головкой, чтобы так сказать привыкнуть, или чтобы прижилось, вобщем так говорили, резкозть ощущений будет легче....
Помогите пожалуйста...
Я ведь так даже сексом получается заниматься не смогу ....

Большое спасибо, и очень прошу дайте полный ответ, что это и как с этим бороться в разных ситуациях...потому что я уже и так понял ото всех врачей, что это моя вражденная особенность....
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам поможет обрезание - оно снизит чувствительность кожи головки. Если хотите, что то менее радикально - попробуйте обрабатывать головку мазью Эмла или спреем Лидокаина, это снизит на время чувствительность.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел!

1. Имеется гиперчувствительность головки полового члена. Это действительно, скорее всего, врожденная особенность.

2. Для решения вопроса об устранении гиперчувствительность могут помочь все методы, которые Вам рекомендовали ранее (открывать головку, мыть и т.д). Также возможно применение местноанестезирующих мазей и кремов, выполнение циркумцизио (обрезание крайней плоти, в результате чего чувствительность головки полового члена снизится, боли постепенно исчезнут).

3. Скажите о проблеме родителям, посетите вместе с ними уролога.

Удачи.