ДОПОЛНЕНИЕ К №149111 СПЕРМАГРАММА

№149318 Дополнение к №149111 Спермаграмма
Надежда Жен., 25 лет. Россия Москва
Спасибо за ваши ответы! Про жизнеспособность сперматозойдов в результате стоит прочерк или пусто(не помню точно). Процентного результата точно нет! Что это значит? Это лечиться как то или нет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тогда следует уточнить этот вопрос в лаборатории.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! Спросите в лаборатории - это показатель не определялся или жизнеспособные сперматозоиды отсутствуют? От этого зависит все остальное. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уточните, жизнеспособных нет или она не определялась.