СПЕМАН,ВИТАПРОСТ

№237073 спеман,витапрост
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
здравствуйте!пишу 2раз,теперь с другим вопросом.мужу 25 лет обратился к урологу по поводу бесплодия,спермаграмма:обьём-6мл,цвет-жёлто-белый,запах-специфич,консистенция-вязкая,вязкость-1мм,разжижение-10мин,рн-8,кол-во сперматазойдов в 1мл-120млн,общее-720-млн,подвижностьа+б-70%,отсутствие поступательного движения-до2%,неподвижные сперм-ды-30%,агглютинация-++,липоидные тельца-умеренно,лейкоциты-8,эритроциты-5,амилоидные тельца-0-1.врач назначил первый месяц:спеман 2т 3 р\д,витапрост 1свеча в день,второй месяц:спеман так же,ликопрофит1т 2р\д,третий месяц:дуовит д\мужчин,такие результаты могут быть причиной бесплодия? как эти лекарства повлияют на качество спермы? spasibo!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина!

1. В СГ не указано количество морфологически нормальных форм.

2. Нет данных MAR-теста.

3. От чего было назначено данное лечение?

Уточните в комментариях к этому вопросу.

Удачи.