ЛЕКАРСТВО СПЕМАН ФОРТЕ

№611468 Лекарство спеман форте
Александр Муж., 37 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, подскажите, врач прописал мне лекарство: Спеман Форте, но к сожалению это лекарство снято с производства и не продается, какими лекарствами лечатся (Короткий половой акт и Ускоренное семяизвержение) к врачу идти больше не хочу, бесполезно, выписывают либо лекарство за термоядерную цену, либо такое какого вообще нет в природе в частности «Спеман Форте». Благодарен за вразумительный ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спеман-совершенно бесполезная добавка к пище,а не лекарство.И никакого отношения к вашей проблеме не имеет.Не хотите обследоваться-проблему не решите,уж поверьте.Причин такого состояния очень много и они лечатся совершенно по-разному.Надеюсь,ответил вразумительно)?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Преждевременная эякуляция имеет много причин.Чтобы успешно с ней справиться нужно их выяснить.Обратитесь к урологу и сексопатологу.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Лекарства для лечения преждевременной эякуляции,конечно,имеются. Но их назначают не наобум,а после тщательного обследования!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения