ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ИЛИ БАЛАНОПОСТИТ?

№402572 Вирус папилломы или баланопостит?
Евгений Муж., 22 лет. Россия СПб
Здравствуйте.Пол мужской,22 года. Мне поставили диагноз баланопостит.
Я был уже у двух специалистов.
Первый врач взял мазок на половые инфекции и кровь на сахар. Анализ инфекций не выявил. Сахар в норме.
Мне было предложено обрезание.
Второй врач при осмотре сказал что это скорее всего вирус папилломы. Взял посев на половые инфекции и вирус папилломы и кровь на иммунитет. Сделал УЗИ простаты. В итоге анализы опять не чего не выявили но простата немного увеличена.
Врач сказал что это все же вирус папилломы просто он сейчас угас...И сказал что надо укрепить иммунитет и выписал мне лекарство.
Аллокин Альфа 6 ампул подкожно через день.
Изопринозин 50 таб., по 2 таб., 2 раза в день.
Крем Контрактубекс утром и вечером.
Спеман 200 таб., по 3 таб., 3 раза в день.
Хотелось бы понять на сколько адекватно поставлен мне диагноз и стоит ли вообще принимать такое количество дорогостоящих препаратов?

С уважением Евгений.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
неадекватно,не стоит
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Хоть давать оценку коллегам и не правильно, но......
Евгений - опишите жалобы подробнее, не лишнем в данной ситуации было бы фото.
На данный момент советую выписанные препараты не принимать!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, баланопостит обычно лечат по-другому. Обрезание крайней плоти при хроническом баланопостите может помочь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это баланопостит, если в качестве симптома только белый налет.

Лечение не стоит проходить.