КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЮ?

№489205 Как можно вылечить астенотератозооспермию?
Тогжан Жен., 27 лет. Казахсатн Актау
Мы с мужем не можем забеременеть,прошли полное обследование, сдали все анализы. И вышло что проблема у мужа ему поставили диагноз астенотератозооспермия 2 степени, после этого ему назначили спеман форте и трибестам, после 1 го месяца приема таблеток сделали инсеминацию, но без успешно. Результаты спермограммы мужа таковы:
Количество подвижных сперматозоидов 53%,
из них: Активных- 23%, Неподвижных- 47%.
Количество сперматозоидов с нормальной морфологией- 16%
Сперматозоидов с патологической морфологией- 84%
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты спермограммы полностью.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Морфология нормальная. Относительно подвижности непонятно, так как приведены не все показатели.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведены не все показатели спермограммы. Рекомендую пройти дополнительное обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин, Тестостерон ),мазок методом ПЦР на ИППП , УЗИ органов мошонки ,ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Писать нужно все показатели.