ПРОБЛЕМА С ЭРРЕКЦИЕЙ

№102297 Проблема с эррекцией
юрий Муж., 21 лет. Россия Лысково,Нижегородской обл
Несколько раз пытался занятся сексом с девушкой.Недостаточно эррекциии. половой член "не стоит". Год назад при случайных полов. актах было все нормально. Меня это очень беспокоит. мне 21 г.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Вероятнее всего, проблема психологического плана. Можете принять для подстраховки 50 мг Виагры за 30-40 минут до полового акта. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к андрологу и обследуйтесь для выяснения причины ухудшения эрекции.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Причина психологическая.