ЧТО ТО С ЭРЕКЦИЕЙ

№151268 ЧТо то с эрекцией
Timur Муж., 22 лет. Latvia Jelgava
Здравствуйте ! мне 22 года девственник на данный момент появилась девушка и начались проблемы с эрекцией!начну попорядку:
1)Утренняя эрекция есть ,но странная -тоесть просыпаюсь он полу вялый стоит ,тока до него дотронуться он становиться твёрдым!
2)Спонтання эрекция давно не возникала (
3) При мастурбации очень редко член крепкий ,а тоесть становиться крепким тока когда кончаю - возможна ли это из-за того что не полностью концентрируюсь (возбуждаюсь) ? но бывает и когда во время мастурбации он крепкий ,тока долго его надо приводить в такое состояние - минут 5 как мин и в таком состояние минут 8 и кончаю нормально ли это ?
4) Недавно сидели с девушкой до секса не дошло ,но проста возбуждались и она мне мастурбировала временнами первые часа 2 таких нежностей стоял нормально ,но после определенного перерыва не смог встать в тот момент когда она его пыталась мастурбировать - но она это делала по минуте не больше - и я в этото момент молился хоть бы он встал - возможна ли это из-за психологических проблем ? были сильные стрессы по поводу учёбы месяца 2 назад
5)Я мастурбирую довольно часто раз 5 в неделю и последнее время меня даже не возбуждает порно ,тоесть сам не встаёт требует стимуляции и ещё бывает когда он встаёт сам без мастурбации , то при первой же попытке мастурбации становиться вялым ?
помогите мне решить мои проблемы!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Тимур, у Вас все нормально. Все Ваши проблемы психологические. Не зацикливайтесь на этом, если во время секса постоянно о чем-то думать (а тем более думать о том получится или нет), то ничего не выйдет. Расслабьтесь и все будет хорошо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да все у Вас в порядке. Начните регулярную половую жизнь и все эти надуманные проблемы исчезнут.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тимур! У Вас все нормально. Удачи.