ЭРЕКЦИЯ

№196401 эрекция
vlad Муж., 37 лет. россия ростов
здраствуйте мне 37 лет, два раза проходил курс лечения у уролога (хронический простатит) около трёх лет назад стали появлятся проблемы с эрекцией сдавал анализ на тестостерон, немного ниже нормы, проколол курс годонатропина результата нет, эрекция есть но слабоя и быстро пропадает очень похоже по синптому на венозную утечку. вопрос: можно ли лечить венозную утечку медикаментозно не прибегая к хирургии. заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! На основании каких обследований установлен диагноз венозной утечки? Уточните.