ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!

№162244 пожалуйста подскажите!
Антон Муж., 20 лет. Россия Иркутск
здравствуйте, меня очень интересует вопрос о увелечении полового члена. Подскажите , правда ли andro penis может безопасно и без последствии увеличить длинну на 3 см ? Если нет , то пожалуйста подскажите как сделать его больше не операционно. Для меня это крайне важно ! Заранее очень благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличить половой член можно только оперативным путем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, экстендер эффективен только после операции. Самостоятельно он практически не увеличивает половой член.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Реально увеличить половой член можно только хирургическим путем. Все остальное - недобросовесная рекалама. Не тратьте жизнь на поиск пустых решений. Займитесь повышением самооценки и борьбой с внутренними комплексами. Найдите себе дело в жизни. Для себя можете прочитать статью "Увеличение полового члена". Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Без операции увеличить половой член не реально.