ПЯТНА

№166046 Пятна
Александр Муж., 21 лет. Ярославль
На головке члена появились красноватые пятнышки.не болят,не чешутся,Жвыделений нет.что это может быть?заранее большое спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это может быть баланопостит, кожное заболевание, аллергическая реакция и т.д. Нужен осмотр (или фото), обследование на ЗППП. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.