МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

№173098 МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?
алексей Муж., 20 лет. Россия Москва
Можно ли увеличить половой член, без хирургического вмешательства, с помощью упражнений, мазей? Если да, то какими упражнениями?.Проверялся на гормоны сказали что всё в порядке!Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Нет, нельзя. Это все пустая реклама. Удачи.