ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 2

№176028 промежуточное положение 2
Дмитрий Муж., 30 лет. Подольск
По вопросу №175408.
Спасибо Всем за консультации.
Уточните пожалуста какой из препаратов выбрать Виагру, Сиалис, или Левитру в моем случае.

В продолжение первого вопроса. Снизилась чувствительность верха головки члена и появилось легкое покалывание в этом месте, приблизительно такое, как после того, как «отлежишь» руку или ногу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Конкретные назначения должен сделать врач на очном приеме. По поводу новых ощущений - невозможно "вести" пациента заочно. Обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи.