НА СКОЛЬКО ВЕРНО ВЫПИСАНО ЛЕКАРСТВО?

№179476 На сколько верно выписано лекарство?
Олеся Жен., 29 лет. Россия Москва
Врач выписала лекарство дозалик. После анализа мазка гинеколог сказала, как минимум бактериоз. Я бы не сказала, что меня что-то очень беспокоит. Флора всегда влажная, уже перестала бороться, а то ходила по врачам. Мне ничем не помогли. Сказали анализы в норме. А сейчас сказала, что что-то не так. Прочитала про лекарство в интернете...оно оказалось для лечения устрашающих даже на слух названиях.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно речь идет об дазолике (орнидазоле).Он может применятся для лечения бактериального вагиноза.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олеся! Заочно комментировать лечение неправильно - нет возможности Вас осмотреть, изучить результаты обследований. Да и вопрос не по адресу - Вам нужно обратиться к гинекологу. Андролог - врач, занимающийся патологией мужской половой сферы. Удачи.