НЕТ ВОЛОС НА ЛИЦЕ

№185847 нет волос на лице
руслан Муж., 33 лет. россия москва
здравствуйте! мне 33 года, а у меня на лице не растут волосы т.е. я не бреюсь
делал анализы гармонов( ТЕСТОСТЕРОН- 23, ЛГ- 2.05, ФСГ- 2.7, ПРОЛАКТИН- 97.1,ТТГ-1.23,Т4 СВОБОДНЫЙ-20.6) эндокринолог сказала все в порядке, волосы растут только на бороде очень редкие можно сказать что их нет, вдругих местах волосы есть.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Это не урологическая проблема. Удачи.