ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА

№186080 Предстательная железа
Олег Муж., 22 лет. Украина Одесса
Здраствуйте у меня уже 2 года проблемы сам не знаю какие...Боль в промежности,в кресце позвоночника ,при мочеиспускании,при оргазме...Ходил к врачам ,делал узи,сдавал анализы мочи секрета простаты.Анализы хорошие патологии не выявлено..,пил разные антибиотики ,делал массажи при массаже была сильная боль в простате,ставил свечи деклоберл,изменений ни каких,подскажите какой препарат может снять болевой синдром...и что вообще можно сделать???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег!

1. Сначала надо подтвердить, что эта боль связана именно с предстательной железой.

2. Необходимо выполнить МРТ позвоночника и проконсультироваться у невролога, чтобы исключить неврологический компонент боли.

Удачи.