ЛИБИДО

№186174 либидо
Павел Муж., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте у меня понизилось влечение к дамам с ориентацией всё в порядке гормоны в норме ну есть хр.простатит я его всё лечу а вот желание заниматься сексом особого нет а раньше хотел постоянно как решить мою проблему!!!?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Сдайте кровь на тестостерон. Если его уровень будет нормальным, то проблема носит психологический характер и Вам нужна консультация сексопатолога. Удачи.