ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№186177 гормональные препараты
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Очень хотелось увеличить член в длину, потому что он всего 11 см.
Как это можно сделать. Почему то, как мне извесно, у многих людей он достигает до 22 см. а в толщину до 5 см в диаметре. А поскольку это такаяже мышца, то его можно увеличить также как и бицепс на руке.
Нужно ли при этом использовать гормональные препараты и каковы функции у андрогенов и тестостерона и чем они различаються друг от друга?
И очень хотелось бы узнать еще при каких обстоятельствах сильнее вырабатываеться эндогенный кортизол. У каких людей этот гормон вырабатываеться сильнее и зависит ли это от полноты или худобы человека? Просто при болезни рассеянного склероза плохо вырабатываються иммунодеприсанты.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Мы не можем рассуждать с Вами и проводить индивидуальные образовательные курсы по урологии - это не наша задача, для этого есть много других источников в Интернете (см. "Уропедия"), в печати и пр. Но мы готовы Вам помочь в конкретно Вашем случае. Удачи.