ПРОБЛЕМЫ С ЭРЭКЦИЕЙ

№187917 проблемы с эрэкцией
Ткаченко Антон Муж., 19 лет. Киров
Здравствуйте. У мнея проблема такого рода, в 15 лет 1 раз пробывал занятся сексо, но у меня не получилось из-за того, что член не встал, после чего был долгий перерыв, но при 2 попытке, опять получилось тоже самое. Сейчас когда я пытаюсь занятся сексо, член встает и почти сразу же палает, млм встает. но не достаточно твердый чтоб ввести его во влагалище. Подскажите пожалуйста, что делать может попробывать виагру и т.п. или же проблема требуе очного вмешательства врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон!
1. Успокойтесь.
2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.
3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.
4. Если четырехкратное применение препаратов этой группы не дало эффекта, если эта же проблема возникает при мастурбации, то только тогда требуется консультация уролога/андролога.
Удачи.