ПОСЛЕДСТВИЯ МЕНИНГИТА

№188943 Последствия менингита
Марина Жен., 24 лет. Вологда
Молодой человек 24 года, несколько лет назад переболел менингитом, может ли это сказаться на его детородной функции и не возникнут ли проблемы с зачатием?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Как правило, менингит не вызывает проблем с зачатием. Чтобы в этом убедиться, пусть Ваш молодой человек сдаст спермограмму. Удачи.