ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ.

№194326 Проблемы с эрекцией.
Максим Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Примерно пол года назад начал замечать ослабление сексуального желания, а 2 месяца назад начались проблемы с эрекцией. Обратился к андрологу, сдал анализ крови на гармоны, сделал узи мошонки. Врач сказал что у меня низкий уровень свободного тестестерона и назначил лечение с помощью небидо. После применения препарата через неделю с эрекцией стало все в порядке, но через две недели опять начались прежние проблемы....врач сказал что надо сделать еще одну иньекцию ровно через два месяца после первой.....как Вы считаете лечение идет правильным курсом, если да, то что можно принимать до следующей иньекции для усиления эрекции.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Я не комментирую лечение, назначенное другими врачами. Удачи.