НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№195305 Надрыв уздечки
Владимир Муж., 20 лет. Россия Ейск
Здравствуйте! Мне делали операцию на так называемую «уздечку» после операции до первого полового акта прошло около 2х-3х неделю, при половом акте снова произошел надрыв, но без кровотечения... Дайте пожалуйста совет что мне делать дальше? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Покажитесь урологу, который Вас оперировал. Удачи.