ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА СБОКУ ОТ УЗДЕЧКИ

№838201 Трескается кожа сбоку от уздечки
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Усинск
Ещё лет с 19ти бывало появлялись пятнышки на половом органе, пятнышки были красные.
Со временем, сбоку от уздечки начала лопаться кожа, покрываться плёнкой, как заживёт. Из за утренней эрекции, вновь и вновь кожа рвётся.
Что посоветуете? Говорят молочница, тяжёлая форма.
К врачу не пойду.
Помогите чем можете, заранее от всей души благодарю!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если не хотите идти к врачу, разговор не имеет смысла. Вам нужен осмотр, бактериологические анализы и кровь на сахар. Это минимум.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходим осмотр уролога. Только увидев имеющиеся у Вас изменения можно что то предположить и назначить правильное обследование и лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.