ПОРЫВ УЗДЕЧКИ

№265804 порыв уздечки
Кира Жен., 25 лет. Россия Орёл
Здравствуйте доктор.Расскажите,что делать,если у мужчины порвалась уздечка на половом члене.Как это можно лечить,какие могут быть последствия?И вообще лечится ли это?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Кира!
Разрыв уздечки полового члена достаточно частая травма. Обычно сопровождается довольно обильным кровотечением. Если разрыв произошел полный и остановилось кровотечение, то можно просто дождаться полного самостоятельного заживления. Если заживление произошло без образования грубого рубца и нет деформации, то делать ничего дополнительно не надо. Если разрыв не полный, то желательно пройти процедру пластики уздечки полового члена (так как разрывы могут повторяться вновь и вновь с развитием деформации области уздечки). Это можно сделать под местной анестезией у уролога.

Удачи Вам! Берегите себя!