НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№646343 Надрыв уздечки
Александр Муж., 20 лет. Азов
Заметил странные пятна на головке полового члена,обратился к врачу дермотологу,он объяснил это явление,в народе как мужская молочница,назначил лечение,помогло,но спустя короткий промежуток 4-5дней,утром после полового акта почувствавал боль в том же районе,оказалось небольшой разрыв уздечки,образовался рубец,но не знал что это именно продолжил половой контакт этим же вечером,было очень больно в связи с чем он был прекращен,несколько дней избегал половых контактов затем попытался снова,но со смазками для лучшего скольжения,вроде нормально,лишь в начале больно чуть было,прошло около 2х-3х недель решил попробывать без смазки,все так же как и с ней,но спустя мин 15 почувствовал сильную и резкую боль,снова порвалась,кровь пошла сильно,но не очень долго 1-3мин.Как быстрее это вылечить не избегая пластики и возможно ли это вообще?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только пластика уздечки.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Каждый надрыв только усугубляет короткую уздечку,сделайте пластику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана пластика уздечки.