МУЖСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

№581232 мужская беспомощность
Oleg Vladimirovich Муж., 58 лет. Россия СанктПетербург
к кому обратиться?Возраст хоть и приличный но хочется хоть не надолгоеще остаться мужчиной.С женщинами уже не сплю более 5 лет.Ко врачам не обращался.Исследования не проводились по данному вопросу.Лекарствами не пользовался.Заболевание-межпозвонковые грыжи грудного отдела и поясничного отдела позвоночника.Простомол может помочь ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Простатмол вряд ли поможет, так как это не самый лучший препарат.

В этой ситуации показаны очный осмотр урологом и обследование: необходимо выполнить, как минимум, анализ крови на ПСА (простатоспецифический антиген), пальцевое ректальное исследование, общий анализ мочи, анализ секрета простаты, общий мазок из уретры, анализ крови на половые гормоны, ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря, простаты и органов мошонки и допплерографию сосудов полового члена. Дальнейшие действия исходя из результатов этого обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помочь от чего? От проблем с эрекцией-нет конечно.Вам нужно проходить комплексное обследование у уролога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
простомол не поможет.Обсудите с врачом прием силденафила (Виагра и.т.п.)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения