БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№195522 быстрое семеизвержение
Ирина Жен., 27 лет. М.О
Здравствуйте,моего мужа тревожит быстое семеизвержение,начинает комплексовать по этому поводу,подскажите какие препораты следует по пить.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.