БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№250825 Быстрое семеизвержение
Сергей Муж., 33 лет. Россия Себеж
Какое надо провести лечение для продления полового акта ?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта. Удачи Вам! Берегите себя.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Лечение, в полном понимании этого слова, может провести только врач уролог после беседы с Вами. Все препараты назначаются только очно. Пока можете применять методы поведенченской терапии:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте метод стоп-старт.
3. Мастурбируйте перед планируемым половым актом. Второй половой акт будет продолжительнее.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если Вам не поможет не один из предложенных методов консервативной терапии, то можно предложить специальные блокады. Они описаны на моём сайте www.menclinic.ru