РАЗМЕР И БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№208154 Размер и быстрое семеизвержение
Артем Муж., 19 лет. Россия Рыбинск
Здраствуйте. мне 19, мой рост 175, вес 87кг. 1) Меня очень беспокоит размер моего пениса (5 см в спокоёном состоянии(головку не видно, и вобще какой-то «скукожаный»), при эрекции примерно 12) а мне уже 19! т.е. он больше рости не будет!!!((((( мастурбирую уже давно (вроде лет 5-6, примерно столько же курю). в коментариях читал, что у 16летних размер 15см. а что же со мной?! мне страшно(стыдно) показываться обнаженным перед девушкой. 2) Полового контакта ещё не было, т.к. семеизвержение происходило ещё на предворительных ласках (пара случаев) и когда уже доходило непосредственно до секса мой пенис был 5-7 см, и ни что не помогало ему «встать». как быть посоветуйте? это проблема? серьёзная? Я очень прошу ответить мне. это правда важно для меня. Вы - специалисты. очень прошу помочь(хотябы ответом).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! НУ Вас половой член среднестатистической длины, но он может визуально смотреться меньше из-за развитой подкожно-жировой клетчатки. Снижайте массу тела, но с умом, постепенно. Лучше это делать под контролем диетолога и гастроэнтеролога. Пока нет регулярных половых контактов, говорить о быстром семяизвержении пока рано. Удачи.