ОЛИГОАСТЕПОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№201053 олигоастепотератозооспермия
Dina Жен., 25 лет. Россия Абхазия
Здравствуйте! У нас с мужем проблемы,он в детстве переболел свинкой в 13 лет и когда мы поженились выяснилось что он не может иметь детей на сегоднейший момент у него обстоят так дела: концентрация--0,1 ,подвижность-0, с медленной прогрессией-0, малоподвижные-1,не подвижные-99. заключение: олигостепотератозооспермия. есть ли возможность поднять спермотозойды,как и где,посоветуйте хорошего специалиста?????? заранее блогодарны! 28 лет. выписывали Виардо,спеман,левит,курантил.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дина! К сожалению, в Вашем случае консервативное лечение вряд ли будет эффективно. Вам нужно искать клинику репродукции, где возьмутся выполнить ИКСИ единичными сперматозоидами и смогут криоконсервировать сперматозоиды для следующих циклов. В Москве такие клиники есть. Удачи.