ОТСУТСТВИЕ ИЛИ СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ.

№201082 отсутствие или слабая эрекция.
Фёдор Муж., 33 лет. россия АХТУБИНСК
Здравствуйте.Два года назад развёлся с супругой,секс был замечательный,от трёх до пяти раз в неделю.1,5 года назад бросил выпивать спиртное(совсем).За последнее время половые контакты были редко.Пол года назад заметил,что даже в постели с женщиной эрекция слабая,а то и вовсе отсутствует.Начал комплексовать.Пробовал принимать«Импаза»,делал курс-4 недели,но толи препарат поддельный,толи не то принимал.Вгороде анонимно обратиться к врачу не получится,уповаю на вашу помощь.Подскажите пожалуйста,какие препараты можно попринимать,как повысить уровень тестостерона.Избытком веса не страдаю.При росте 182см вес 81кг.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Федор! Какой у Вас уровень тестостерона? Для чего его повышать? Уточните.